- Производитель: SKF
- Код Товара: 61880 MA-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1900 об/мин |
| d1 ≈ | 470.46 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 8.15 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.015 |
| nϑr | 2400 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 500 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 20.5 кг |
| da min | 412 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 247 кН |
| C0r | 405 кН |
| f0 | 17 |
| da max | 488 мм |
| B (Ширина) | 46 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный FAG ..
Подшипник шариковый радиальный FAG 63800-2Z-HLC размером 10 на 19 на 17 мм и массой (вес) 0,008..
В наличии 75 шт.
941.62 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6206..
Шарикоподшипник радиальный 6206 N CYB (аналог 50206) размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) ..
В наличии 40 шт.
225.58 руб.
Подшипник шариковый радиальный MR14..
Шарикоподшипник радиальный MR148-2Z CYB размером 8 на 14 на 4, закрытый с двух сторон шайбами (прокл..
В наличии 19 шт.
55.05 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 16016 SKF
59758, Радиальные шариковые подшипники - 16016, 16016, 0 руб., 16016-skf, SKF, Шариковые подшипники ..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6002-2RSL SKF
59760, Радиальные шариковые подшипники - 6002-2RSL, 6002-2RSL, 0 руб., 6002-2RSL-skf, SKF, Шариковые..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 624-2RS1 SKF
59245, Радиальные шариковые подшипники - W 624-2RS1 SKF, W 624-2RS1, 0.00 руб., W 624-2RS1-skf, SKF,..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 61880 MA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 500 мм B (Ширина) - 46 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















