- Производитель: SKF
- Код Товара: 6011-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8000 об/мин |
| d1 ≈ | 66.3 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.9 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 16000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 90 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| M | 0.4 кг |
| da min | 61 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 29.6 кН |
| C0r | 21.2 кН |
| f0 | 15.4 |
| da max | 84 мм |
| B (Ширина) | 18 мм |
Рекомендуемые товары
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6011-2Z DYZV неразборные, герметичные, не требуют техническог..
Шарикоподшипник радиальный 6201 2RS CYB (аналог 180201) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный однорядный. В конструкции уплотнительные шайбы, стальной штампованный сеп..
Подшипник шариковый радиальный 6001 2Z CYB (ZZ, аналог 80101) размером 12 на 28 на 8 и массой (..
RSR — контактное уплотнение с одной стороны ..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 16032 SKF
59897, Радиальные шариковые подшипники - 16032, 16032, 0 руб., 16032-skf, SKF, Шариковые подшипники ..
Радиальные шариковые подшипники - 6202-ZNR SKF
Радиальные шариковые подшипники - 6202-ZNR..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV190-F-L + 22318K + H2318X304 + DH518X304 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..


















