- Производитель: SKF
- Код Товара: 6000-RSH-skf
Цена и наличие по запросу
59990, Радиальные шариковые подшипники - 6000-RSH, 6000-RSH, 0 руб., 6000-RSH-skf, SKF, Шариковые подшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 19000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.083 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 26 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.019 кг |
| da min | 12 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 4.75 кН |
| C0r | 1.96 кН |
| f0 | 12 |
| da max | 24 мм |
| B (Ширина) | 8 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6209..
Шарикоподшипник радиальный 6209-2Z LYC (ZZ аналог 80209) размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0..
В наличии 100 шт.
796.46 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6212..
Шарикоподшипник радиальный 6212-2Z CYB (ZZ аналог 80212) размером 60 на 110 на 22 мм и массой (вес) ..
В наличии 2 шт.
896.98 руб.
Подшипник шариковый радиальный ZWZ ..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6308-2RS/C3 (180308) размером 40 на 90 на 23 и массой (вес) 0,617..
В наличии 1 шт.
671.17 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 6205-2RZ SKF (205)
Все подшипники серии 6205..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 6207 SKF
59982, Радиальные шариковые подшипники - W 6207 SKF, W 6207, 0.00 руб., W 6207-skf, SKF, Радиальные ..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6308-2RSH SKF
59983, Радиальные шариковые подшипники - 6308-2RSH SKF, 6308-2RSH, 0.00 руб., 6308-2RSH-skf, SKF, Ра..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6202 NR SKF
Радиальные шариковые подшипники - 6202 NR SKF..
В наличии 10 шт.
881.28 руб.
Сегодня заказали
Прецизионные цилиндрические роликовый подшипники HCN1007-C-PVPA1-SP FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6000-RSH-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 26 мм B (Ширина) - 8 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















