- Производитель: SKF
- Код Товара: 59180 F-skf
Цена и наличие по запросу
64284, Одинарные упорные шариковые подшипники - 59180 F SKF, 59180 F, 0 руб., 59180 F-skf, SKF, Упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1200 об/мин |
| d1 ≈ | 403 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 28.5 кН |
| nϑr | 850 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 48 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 480 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| da min | 446 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 260 кН |
| C0r | 1630 кН |
| da max | 434 мм |
Похожие
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51222 SKF
64275, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51222 SKF, 51222, 0 руб., 51222-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/560 F SKF
Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/560 F..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51096 F SKF
64277, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51096 F SKF, 51096 F, 0 руб., 51096 F-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51322 M SKF
64278, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51322 M SKF, 51322 M, 0 руб., 51322 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на закрепительной втулке - SONL 217-517 + 22217 K + H 317 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 59180 F-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 480 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














