- Производитель: SKF
- Код Товара: 53205-skf
Цена и наличие по запросу
64217, Одинарные упорные шариковые подшипники - 53205 SKF, 53205, 0 руб., 53205-skf, SKF, Упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7000 об/мин |
| d1 ≈ | 27 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.86 кН |
| nϑr | 5000 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| H1 | 19 мм |
| h | 16.7 мм |
| r | 40 мм |
| d2 | 36 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 47 мм |
| d3 | 50 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| s | 19 мм |
| da min | 38 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 26.5 кН |
| C0r | 50 кН |
| c | 5.5 мм |
| da max | 36 мм |
Похожие
Упорные шариковые подшипники 51309 ..
Упорные шариковые подшипники 51309 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
В наличии 4 шт.
931.45 руб.
Подшипник шариковый упорный 51208 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51208 BMI (аналог 8208) размером 40 на 68 на 19 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
450.40 руб.
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 53214 SKF
64208, Одинарные упорные шариковые подшипники - 53214 SKF, 53214, 0 руб., 53214-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 53412 M SKF
64209, Одинарные упорные шариковые подшипники - 53412 M SKF, 53412 M, 0 руб., 53412 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51204 SKF
64210, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51204 SKF, 51204, 0 руб., 51204-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 510/500 F SKF
64211, Одинарные упорные шариковые подшипники - 510/500 F SKF, 510/500 F, 0 руб., 510/500 F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 22226 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Комбинированные радиально-упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NKIB5912-XL INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 53205-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 47 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


















