- Производитель: SKF
- Код Товара: 52311-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2200 об/мин |
| d1 ≈ | 57 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 8.3 кН |
| nϑr | 1600 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 64 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 105 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 101 кН |
| C0r | 224 кН |
| da max | 75 мм |
| B (Ширина) | 15 мм |
Упорные шариковые подшипники 51208 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
Упорные шариковые подшипники 51309 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51409 SKF
64131, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51409 SKF, 51409, 0 руб., 51409-skf, SKF, Упорные ша..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 53216 SKF
64132, Одинарные упорные шариковые подшипники - 53216 SKF, 53216, 0 руб., 53216-skf, SKF, Упорные ша..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51238 M SKF
64133, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51238 M SKF, 51238 M, 0 руб., 51238 M-skf, SKF, Упор..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51330 M SKF
64134, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51330 M SKF, 51330 M, 0 руб., 51330 M-skf, SKF, Упор..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23280-B-K-MB + AH3280G-H INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22344-BE-XL-K + H2344X FAG
..
Стационарные корпуса SNV072-F-L + 1207K + H207X102 + TSV507X102 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
















