- Производитель: SKF
- Код Товара: 52209-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3600 об/мин |
| d1 ≈ | 47 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.2 кН |
| nϑr | 2600 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 37 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 73 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 39 кН |
| C0r | 86.5 кН |
| da max | 56 мм |
| B (Ширина) | 9 мм |
Шарикоподшипник упорный 51115 BMI (аналог 8115) размером 75 на 100 на 19 мм и массой (вес) 0,402 кг..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51126 BMI (аналог 8126) размером 130 на 170 на 30..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51205 BMI (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51100 SKF
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51100 SKF..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/670 M SKF
64266, Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/670 M SKF, 511/670 M, 0 руб., 511/670 M-skf, SKF..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51124 SKF
64267, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51124 SKF, 51124, 0 руб., 51124-skf, SKF, Упорные ша..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51218 SKF
64268, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51218 SKF, 51218, 0 руб., 51218-skf, SKF, Упорные ша..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV180-F-L + 21317K + H317X215 + FSV617 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22538 X 7 SKF
..















