- Производитель: SKF
- Код Товара: 52205-skf
Цена и наличие по запросу
64384, Двойные упорные шариковые подшипники - 52205 SKF, 52205, 0 руб., 52205-skf, SKF, Упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5300 об/мин |
| d1 ≈ | 27 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.86 кН |
| nϑr | 3800 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 28 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 47 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 26.5 кН |
| C0r | 50 кН |
| da max | 34 мм |
| B (Ширина) | 7 мм |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51115 B..
Шарикоподшипник упорный 51115 BMI (аналог 8115) размером 75 на 100 на 19 мм и массой (вес) 0,402 кг..
В наличии 20 шт.
770.99 руб.
Подшипники шариковые упорные 51108 ..
Шарикоподшипник упорный 51108 ZWZ (аналог 8108) размером 40 на 60 на 13 мм и массой (вес) 0,11..
В наличии 64 шт.
440.69 руб.
Похожие товары
Двойные упорные шариковые подшипники - 52213 SKF
64375, Двойные упорные шариковые подшипники - 52213 SKF, 52213, 0 руб., 52213-skf, SKF, Упорные шари..
Цена и наличие по запросу
Двойные упорные шариковые подшипники - 52210 SKF
64376, Двойные упорные шариковые подшипники - 52210 SKF, 52210, 0 руб., 52210-skf, SKF, Упорные шари..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51313 SKF
64377, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51313 SKF, 51313, 0 руб., 51313-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Одинарные упорные шариковые подшипники - 591/670 F SKF
64336, Одинарные упорные шариковые подшипники - 591/670 F SKF, 591/670 F, 0 руб., 591/670 F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASE50-N-FA125 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения, с защитой ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 52205-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 47 мм B (Ширина) - 7 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















