- Производитель: SKF
- Код Товара: 510/670 F-skf
Цена и наличие по запросу
64169, Одинарные упорные шариковые подшипники - 510/670 F SKF, 510/670 F, 0 руб., 510/670 F-skf, SKF, Упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 950 об/мин |
| d1 ≈ | 672.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 34 кН |
| nϑr | 700 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 45 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 730 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| da min | 705 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 286 кН |
| C0r | 2400 кН |
| da max | 695 мм |
Похожие
Одинарные упорные шариковые подшипн..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51105..
В наличии 1 шт.
793.12 руб.
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 59176 F SKF
64160, Одинарные упорные шариковые подшипники - 59176 F SKF, 59176 F, 0 руб., 59176 F-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51309 SKF
64161, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51309 SKF, 51309, 0 руб., 51309-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51168 M SKF
64162, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51168 M SKF, 51168 M, 0 руб., 51168 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51209 SKF
64163, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51209 SKF, 51209, 0 руб., 51209-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 21316-E1-XL-K + H316 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2332-E-M1 + HJ2332-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 510/670 F-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 730 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














