- Производитель: SKF
- Код Товара: 3210 A-2RS1TN9/MT33-skf
Цена и наличие по запросу
63099, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3210 A-2RS1TN9/MT33 SKF, 3210 A-2RS1TN9/MT33, 0.00 руб., 3210 A-2RS1TN9/MT33-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4800 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.8 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.78 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.24 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.06 |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| a | 52 мм |
| M | 0.65 кг |
| da min | 57 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 51 кН |
| C0r | 42.5 кН |
| da max | 83 мм |
| B (Ширина) | 30.2 мм |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51230 M..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51230 M ZWZ (аналог 8230) размером 150 на 215 на 50 мм и массой (..
В наличии 19 шт.
10629.40 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3306 A-2RS1TN9/MT33 SKF
63090, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3306 A-2RS1TN9/MT33 SKF, 3306 A-2RS1TN9/M..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3311 A-2RS1 SKF
63091, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3311 A-2RS1 SKF, 3311 A-2RS1, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3311 A SKF
63092, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3311 A SKF, 3311 A, 0.00 руб., 3311 A-skf..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3302 A-2RS1 SKF
63093, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3302 A-2RS1 SKF, 3302 A-2RS1, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Роликовые подшипники игольчатые с одним наружным штампованным кольцом HK4512 INA
..
Цена и наличие по запросу
Миниатюрные линейные направляющие с сепаратором RMWE12-RB/119x../42 INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3210 A-2RS1TN9/MT33-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 50 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 90 мм B (Ширина) - 30.2 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















