- Производитель: SKF
- Код Товара: 314833 BC-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| r min. | 2.7 мм |
| M (вес) | Роликоподшипники-опорные ролики для многовалковых прокатных станов |
| e | 218.46 мм |
| k | 8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 130 мм |
| Тип | Роликоподшипники-опорные ролики для многовалковых прокатных станов |
| f | 159.375 мм |
| c | 172.64 мм |
| B (Ширина) | 172.64 мм |
Похожие товары
Роликоподшипники-опорные ролики для многовалковых прокатных станов - BCZ-0113 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Роликоподшипники-опорные ролики для многовалковых прокатных станов - BCZ-0517 A SKF
..
Цена и наличие по запросу
Роликоподшипники-опорные ролики для многовалковых прокатных станов - BC2B 322564 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Роликоподшипники-опорные ролики для многовалковых прокатных станов - 610627 B SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - FSAF 1220 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV090-F-L + 2308K + H2308 + FSV608 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 314833 BC-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 130 мм B (Ширина) - 172.64 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











