- Производитель: SKF
- Код Товара: 309-ZNR-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7500 об/мин |
| d1 ≈ | 62.18 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.86 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| nϑr | 13000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 100 мм |
| d3 | 96.8 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| f | 2.46 мм |
| M | 0.88 кг |
| da min | 54 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 55 кН |
| C0r | 44 кН |
| c | 3.28 мм |
| da max | 91 мм |
| d4 | 106.5 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Похожие
Радиальные шариковые подшипники - 1..
Радиальные шариковые подшипники - 16004 SKF..
В наличии 5 шт.
878.16 руб.
Подшипник шариковый радиальный S630..
Шарикоподшипник радиальный S6307-2RS CYB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и мас..
В наличии 10 шт.
2769.01 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6180..
Шарикоподшипник радиальный 61800-2RS CYB (аналог 1180800) размером 10 на 19 на 5 мм и массой (вес) 0..
В наличии 200 шт.
68.34 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6007 NR SKF
59298, Радиальные шариковые подшипники - 6007 NR, 6007 NR, 0 руб., 6007 NR-skf, SKF, Шариковые подши..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Прецизионные цилиндрические роликовый подшипники NN3017-D-K-TVP-SP-XL FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 309-ZNR-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 100 мм B (Ширина) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















