- Производитель: SKF
- Код Товара: 2208 E-2RS1KTN9-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 1.5 ° |
| nG | 5600 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.36 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.22 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2.8 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 2.9 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 4.5 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.045 |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| M | 0.5 кг |
| ra max | 1.1 мм |
| Cr | 19.9 кН |
| C0r | 6.95 кН |
| da max | 73 мм |
| B (Ширина) | 23 мм |
64045, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1210 EKTN9, 1210 EKTN9-skf, 1707 руб., 1210 EKTN..
64013, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 EKTN9 SKF, 1307 EKTN9, 3580.28 руб., 1307 E..
Подшипник 2315 K/C3 SKF шариковый радиальный размером 75х160х55 мм самоустанавливающийся двухрядный...
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2211 ETN9 SKF
63981, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2211 ETN9 SKF, 2211 ETN9, 0.00 руб., 2211 ETN9-s..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1205 EKTN9-H 205 SKF
63982, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1205 EKTN9-H 205 SKF, BD-1205 EKTN9-H 205, 0...
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2302 SKF
63983, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2302 SKF, 2302, 0.00 руб., 2302-skf, SKF, Самоус..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1226 KM SKF
63984, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1226 KM SKF, 1226 KM, 0.00 руб., 1226 KM-skf, SK..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 23024 KAT X 4.1/4 SKF
..

















