- Производитель: SKF
- Код Товара: 1226 KM-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 2.5 ° |
| nG | 3600 об/мин |
| d1 ≈ | 201.4 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.24 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.19 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 3.6 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 3.3 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 5.1 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.04 |
| nϑr | 5600 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 230 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 130 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| M | 8.3 кг |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 127 кН |
| C0r | 58.5 кН |
| da max | 216 мм |
| c1 | 1.322 мм |
| B (Ширина) | 46 мм |
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2209 BMI (аналог N209 ГОСТ 1509.) размером 45 на 85..
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1204 TN/C3 ZWA размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,12..
64013, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 EKTN9 SKF, 1307 EKTN9, 3580.28 руб., 1307 E..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1311 ETN9 SKF
63975, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1311 ETN9 SKF, 1311 ETN9, 0.00 руб., 1311 ETN9-s..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 11205 ETN9 SKF
63976, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 11205 ETN9 SKF, 11205 ETN9, 0.00 руб., 11205 ETN..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2308 E-2RS1KTN9 SKF
63977, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2308 E-2RS1KTN9 SKF, 2308 E-2RS1KTN9, 0.00 руб.,..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1320 K-H 320 SKF
63978, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1320 K-H 320 SKF, BD-1320 K-H 320, 0.00 руб.,..
Сегодня заказали
Ролик направляющий LR606-2RSR-HLC NW
Ролик направляющий LR606-2RSR-HLC NW размером 6 на 19 на 6 мм и массой (вес) 0,01 кг...

















