- Производитель: SKF
- Код Товара: 1305 ETN9-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 15000 об/мин |
| d1 ≈ | 50.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.28 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.28 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2.5 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 2.2 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 3.5 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.04 |
| nϑr | 22000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| M | 0.26 кг |
| da min | 32 мм |
| ra max | 1.1 мм |
| Cr | 19 кН |
| C0r | 5.4 кН |
| da max | 55 мм |
| B (Ширина) | 17 мм |
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники с радиальным внутренним зазором C4..
64013, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 EKTN9 SKF, 1307 EKTN9, 3580.28 руб., 1307 E..
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники 1211-K-C3 ZWZ в основном используются для восприятия радиальн..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1209 TN ZWA размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0,..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2304 TN9 SKF
63905, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2304 TN9 SKF, 2304 TN9, 0.00 руб., 2304 TN9-skf,..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1211 EKTN9-H 211 SKF
63906, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1211 EKTN9-H 211 SKF, BD-1211 EKTN9-H 211, 0...
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1301 EM SKF
63907, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1301 EM SKF, 1301 EM, 0.00 руб., 1301 EM-skf, SK..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1201 ETN9 SKF
63908, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1201 ETN9, 1201 ETN9-skf, 945 руб., 1201 ETN9-sk..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22516 X 2.3/4 T SKF
..
Стационарные корпуса SNS3072-H-D + 23072..-K + H3072-HG + 4 NFR540/16 + NTC72 + NDK72 FAG
..

















