- Производитель: FAG
- Код Товара: S6301-HLC-fag
В наличии 10 шт.
1408.54 руб.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 13900 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (Масса) | 0,065 кг |
| d1 | 19,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 37 мм |
| D2 | 31,4 мм |
| d2 | 31,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0,065 кг |
| Da max | 31,4 мм |
| da min | 17,6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 8300 Н |
| C0r | 3350 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 13000 1/мин |
| Cur | 330 Н |
| da max | 31,4 мм |
| B (Ширина) | 12 мм |
Похожие
Шарикоподшипник радиальный 6305-2RS..
Подшипник шариковый радиальный 6305-2RS/C3 CYB размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,232 кг, закр..
В наличии 1 шт.
205.08 руб.
Шарикоподшипник радиальный 6305-N A..
Подшипник шариковый радиальный 6305-N ARB (аналог 50305) размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,23..
В наличии 18 шт.
367.49 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6302..
Подшипник шариковый радиальный 6302-Z CYB (аналог 60302) размером 15 на 42 на 13 мм и массой (вес)&n..
В наличии 20 шт.
90.23 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6207..
Шарикоподшипник радиальный 6207 ZZ ARB (2Z аналог 80207) размером 35 на 72 на 17 мм и массой (вес)&n..
В наличии 73 шт.
325.35 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить S6301-HLC-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 12 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 37 мм B (Ширина) - 12 мм ) оптом или в розницу по цене "1408.54 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .














