- Производитель: CYB
- Код Товара: 6312-2RS-CYB
Подшипник шариковый радиальный CYB 6312-2RS (180312) размером 130 на 60 на 31 и массой (вес) 1.7 кг, закрытый с двух сторон шайбами (прокладками)
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180312 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (масса) | 1.7 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 130 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 31 мм |
Рекомендуемые товары
Шарикоподшипник радиальный ZWZ 6312-2RS/C3 (аналог 180312) размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1..
Шарикоподшипник 6309-2Z CYB (ZZ, аналог 80309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,83 ..
Подшипник 6307-2Z ARB шариковый радиальный, размером 35 на 80 на 21 и массой (вес) 0,47 ..
Радиальные шариковые подшипники - 627-2RSH SKF, 627-2RSH..
Похожие товары
Шарикоподшипник радиальный CYB 6305-2RS (180305)
Радиальный однорядный шариковый подшипник CYB 6305-2RS и его отечественный аналог 180305, имеют широ..
Подшипник шариковый радиальный CYB 6307-2Z/C3 (ZZ)
Подшипник шариковый радиальный CYB 6307-2Z/C3 размером 80 на 35 на 21 и массой (вес) 0,476 кг, закры..
Подшипник шариковый радиальный CYB 6310-2RS/C3 (180310)
Подшипник шариковый радиальный CYB 6310-2RS/C3 размером 110 на 50 на 27, закрытый с двух сторон шайб..
Подшипник шариковый радиальный CYB 6312 M/C3
Подшипник шариковый радиальный CYB 6312 M/C3 размером 60 на 130 на 31 мм и зазором C3...
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22538 X 7 T SKF
..
Гидравлические гайки HYDNUT800 INA
метрическая резьба Ход площадь поверхности поршня Сила прижатия при 800 ба..














