- Производитель: INA
- Код Товара: RRTR35-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 122 мм |
| H1 | 44,5 мм |
| m (Масса) | 0,63 кг |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| B1 | 51,3 мм |
| H2 | 105,6 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| S1 | 2,5 мм |
| A | 9,5 мм |
| J | 100 мм |
| Cr | 27500 Н |
| C0r | 15300 Н |
| d3 max | 51 мм |
| N | 10,5 мм |
| U | 34,8 мм |
| C0r G | 6400 Н |
| V | 81 мм |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый FYJ50 ..
Фланцевые шарикоподшипниковые узлы (с квадратным фланцем)Корпус FYJ 510Подшипник YSA 210-2FKЗакреп..
В наличии 2 шт.
5208.91 руб.
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC..
Закрепляемый узел с корпусом из серого чугуна выполненный по японскому и..
В наличии 2 шт.
1928.60 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RALTR20 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, штампованный стальной корпус, эксцентриковое закре..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RALTR25 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, штампованный стальной корпус, эксцентриковое закре..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RATR20 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым зак..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RATR25 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым зак..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7318 BEP SKF
63384, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7318 BEP SKF, 7318 BEP, 0.00 руб., 7318 B..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RRTR35-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












