- Производитель: INA
- Код Товара: RNAO7X14X8-TV-ina
Цена и наличие по запросу
без бортов
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 8 мм |
| m (Масса) | 6 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 14 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| Da (Диаметр обкатывания) | 10,3 мм |
| rmin | 0,3 мм |
| E | 10 мм |
| Fw | 7 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 3250 Н |
| C0r | 2650 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 34500 1/мин |
| nB | 29000 1/мин |
| Cur | 410 Н |
| Db | 7,3 мм |
| db | 9,7 мм |
Похожие
Роликоподшипник игольчатый NA4904 N..
Роликоподшипник игольчатый NA4904 NTS (аналог 4244904) размером 20 на 37 на 17 и массой (вес)&n..
В наличии 8 шт.
451.23 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NKS3..
Роликоподшипник игольчатый NTS NKS35 размером 35 на 50 на 22 и массой (вес) 0,118 кг...
В наличии 4 шт.
601.66 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NA49..
Роликоподшипник игольчатый NA4910-2RS CZB размером 50 на 72 на 22 мм и массой (вес) 0,274 кг...
В наличии 23 шт.
993.74 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники NAO50X68X20-IS1 INA
без бортов со смазочным отверстием на внутреннем кольце..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 214 N2PHAS SKF
62866, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RNAO7X14X8-TV-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 14 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














