- Производитель: INA
- Код Товара: RNAO35X45X26-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
нагрузка предела усталости радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 13100 1/мин |
| nϑr | 7800 1/мин |
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 45 мм |
| e | 40 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 0,3 мм |
| Fw | 35 мм |
| M | 91 g |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 31500 Н |
| C0r | 56000 Н |
| Cur | 8900 Н |
| c | 26 мм |
| db | 39,4 мм |
Похожие
Подшипник роликовый игольчатый RNA6..
Роликоподшипник игольчатый RNA6907 ZW CZB размером 42 на 55 на 36 мм и массой (вес) 0,193 кг...
В наличии 16 шт.
357.75 руб.
Роликоподшипник игольчатый CZB NA49..
Подшипник роликовый игольчатый CZB NA4902 размером 15 на 28 на 13 и массой (вес) 0,034 кг, закрытый ..
В наличии 19 шт.
121.27 руб.
Похожие товары
Каретки KWVE45-B-N-V1-G3 INA
Класс точности G3 - стандартныйПредварительный натяг каретки V..
Цена и наличие по запросу
Каретки KWVE20-B-N-V1-G3 INA
Класс точности G3 - стандартныйПредварительный натяг каретки V1 - легкий..
Цена и наличие по запросу
Каретки KWVE45-B-L-V1-G3 INA
Класс точности G3 - стандартныйПредварительный натяг каретки V1 - легкий..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJTZ45-XL-I INA
I – пресс-масленка, отверстие в корпусе под нее имеют метрическую резьбу..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить RNAO35X45X26-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 45 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















