- Производитель: INA
- Код Товара: RNAO100X120X30-ina
Цена и наличие по запросу
без бортов
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 30 мм |
| m (Масса) | 694 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| Da (Диаметр обкатывания) | 109 мм |
| rmin | 1 мм |
| E | 108 мм |
| Fw | 100 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 80000 Н |
| C0r | 188000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 4700 1/мин |
| nB | 2900 1/мин |
| Cur | 32000 Н |
| Db | 101 мм |
| db | 107,2 мм |
Похожие
Подшипник роликовый игольчатый RNA6..
Роликоподшипник игольчатый RNA6919 ZW CZB размером 110 на 130 на 63 мм и массой (вес) 1,46 кг...
В наличии 1 шт.
3146.82 руб.
Роликовый подшипник игольчатый NA49..
Игольчатые роликоподшипники с механически обработанными кольцами, с внутренним кольцомРазмерная сери..
В наличии 9 шт.
3727.69 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники 7307-B-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Цена и наличие по запросу
Роликовый подшипник цилиндрический NU2209 ECP SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RNAO100X120X30-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 120 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














