- Производитель: INA
- Код Товара: RNA69/28-ina
Цена и наличие по запросу
Размерная серия 69, двухрядные
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 30 мм |
| m (Масса) | 135 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 0,3 мм |
| Fw | 32 мм |
| Cr | 45500 Н |
| C0r | 63000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 13600 1/мин |
| nB | 6700 1/мин |
| Cur | 11400 Н |
Похожие
Роликовый подшипник игольчатый NKI6..
Игольчатые роликоподшипники с механически обработанными кольцами, с внутренним кольцомРазмерная сери..
В наличии 4 шт.
910.00 руб.
Подшипник роликовый игольчатый RNA6..
Роликоподшипник игольчатый RNA6919 ZW CZB размером 110 на 130 на 63 мм и массой (вес) 1,46 кг...
В наличии 1 шт.
3146.82 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NA49..
Роликоподшипник игольчатый NA4910-2RS CZB размером 50 на 72 на 22 мм и массой (вес) 0,274 кг...
В наличии 23 шт.
993.74 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники RNA4868 INA
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA4872 INA
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA4876 INA
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA6901 INA
Размерная серия 69, двухрядные..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Конические роликовые подшипники 32938-N11CA INA
Основные размеры по DIN ISO 355 / DIN 720, разъемные, для парной установки по схеме «X», с осевым за..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом VLA200944-N INA
..
Цена и наличие по запросу
Комплекты внутренних съемников PULLER-BORE.GRIPPER5-6 INA
механические внутренние съемники для внутреннего диаметра глубина захват..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RNA69/28-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 45 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












