- Производитель: INA
- Код Товара: RNA4872-ina
Цена и наличие по запросу
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 80 мм |
| m (Масса) | 14800 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 440 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 2,1 мм |
| Fw | 390 мм |
| Cr | 740000 Н |
| C0r | 2020000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 1210 1/мин |
| nB | 580 1/мин |
| Cur | 255000 Н |
Похожие
Игольчатые роликовый подшипники NKI..
Подшипник роликовый NKI30/30-TV-XL INA размером 30х45х30 мм игольчатый легкой серии. В конструкции с..
В наличии 20 шт.
3143.26 руб.
Роликовый подшипник игольчатый NKI6..
Игольчатые роликоподшипники с механически обработанными кольцами, с внутренним кольцомРазмерная сери..
В наличии 4 шт.
910.00 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NA49..
Роликоподшипник игольчатый NA4913 CZB (аналог 4074913) размером 65 на 90 на 25 мм и массой (вес..
В наличии 5 шт.
1033.49 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники RNA4838 INA
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA4840 INA
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA4844 INA
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA4848 INA
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить RNA4872-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 440 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











