- Производитель: INA
- Код Товара: RNA6917-ZW-ina
Цена и наличие по запросу
Размерный ряд 69, двухрядный
двухрядны
двухрядны
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 63 мм |
| m (Масса) | 1200 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 1,1 мм |
| Fw | 100 мм |
| Cr | 188000 Н |
| C0r | 400000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 4600 1/мин |
| nB | 2700 1/мин |
| Cur | 71000 Н |
Похожие
Подшипник роликовый игольчатый RNA6..
Роликоподшипник игольчатый RNA6907 ZW CZB размером 42 на 55 на 36 мм и массой (вес) 0,193 кг...
В наличии 16 шт.
357.75 руб.
Роликоподшипник игольчатый NTS NA49..
Подшипник роликовый игольчатый NTS NA4902 (аналог 4074902) размером 15 на 28 на 13 и массой (ве..
В наличии 18 шт.
300.83 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники RNA6908-ZW INA
Размерный ряд 69, двухрядный двухрядны..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA6909-ZW INA
Размерный ряд 69, двухрядный двухрядны..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA6910-ZW INA
Размерный ряд 69, двухрядный двухрядны..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA6911-ZW INA
Размерный ряд 69, двухрядный двухрядны..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники N307-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Комбинированные упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NKX12 INA
упорная часть одностороннего действия, по DIN 5429, без защитной крышки, под смазку маслом Условное ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RNA6917-ZW-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 120 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












