- Производитель: INA
- Код Товара: RNA6911-ZW-ina
Цена и наличие по запросу
Размерный ряд 69, двухрядный
двухрядны
двухрядны
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 45 мм |
| m (Масса) | 470 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 1 мм |
| Fw | 63 мм |
| Cr | 102000 Н |
| C0r | 176000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 7200 1/мин |
| nB | 3900 1/мин |
| Cur | 30000 Н |
Похожие
Подшипник роликовый игольчатый NA49..
Роликоподшипник игольчатый NA4913 CZB (аналог 4074913) размером 65 на 90 на 25 мм и массой (вес..
В наличии 5 шт.
1033.49 руб.
Роликовый подшипник игольчатый NKI6..
Игольчатые роликоподшипники с механически обработанными кольцами, с внутренним кольцомРазмерная сери..
В наличии 4 шт.
910.00 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники RNA69/22 INA
Размерная серия 69, двухрядные..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA6905 INA
Размерная серия 69, двухрядные..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA69/28 INA
Размерная серия 69, двухрядные..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA6906 INA
Размерная серия 69, двухрядные..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23996-B-K-MB FAG
..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 61819 SKF
60276, Радиальные шариковые подшипники - 61819 SKF, 61819-skf, 0 руб., 61819-skf, SKF, Шариковые под..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA4872 INA
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3160-H-D + 22348K + H2348-HG + 2 NFR500/12.5 + NTS60/220 + NDK60 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RNA6911-ZW-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 80 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










