- Производитель: INA
- Код Товара: RNA4918-ina
Цена и наличие по запросу
Размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 35 мм |
| m (Масса) | 745 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 125 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 1,1 мм |
| Fw | 105 мм |
| Cr | 129000 Н |
| C0r | 250000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 4400 1/мин |
| nB | 2500 1/мин |
| Cur | 43500 Н |
Похожие
Подшипник роликовый игольчатый NA49..
Роликоподшипник игольчатый NA4910-2RS CZB размером 50 на 72 на 22 мм и массой (вес) 0,274 кг...
В наличии 23 шт.
993.74 руб.
Подшипник роликовый игольчатый RNA6..
Роликоподшипник игольчатый RNA6907 ZW CZB размером 42 на 55 на 36 мм и массой (вес) 0,193 кг...
В наличии 16 шт.
357.75 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NA49..
Роликоподшипник игольчатый NA4913 CZB (аналог 4074913) размером 65 на 90 на 25 мм и массой (вес..
В наличии 5 шт.
1033.49 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NK30..
Роликоподшипник игольчатый NK30/20 TN CZB размером 30 на 40 на 20 мм и массой (вес) 0,061 кг...
В наличии 40 шт.
202.06 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники RNA4909 INA
Размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA4910 INA
Размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA4911 INA
Размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA4912 INA
Размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24126-E1-K30 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:30..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RNA4918-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 125 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











