- Производитель: INA
- Код Товара: RNA4902-RSR-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 13 мм |
| m (Масса) | 21,5 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 28 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 0,3 мм |
| Fw | 20 мм |
| Cr | 9700 Н |
| C0r | 10300 Н |
| Cur | 2040 Н |
| nG Fett | 10000 1/мин |
Роликоподшипник игольчатый NA4910-2RS CZB размером 50 на 72 на 22 мм и массой (вес) 0,274 кг...
Подшипник роликовый игольчатый CZB NA4902 размером 15 на 28 на 13 и массой (вес) 0,034 кг, закрытый ..
Игольчатые роликоподшипники с механически обработанными кольцами, с внутренним кольцомРазмерная сери..
Роликоподшипник игольчатый NK30/20 TN CZB размером 30 на 40 на 20 мм и массой (вес) 0,061 кг...
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники RNA6913-ZW INA
Размерный ряд 69, двухрядный двухрядны..
Игольчатые роликовый подшипники RNA6914-ZW INA
Размерный ряд 69, двухрядный двухрядны..
Игольчатые роликовый подшипники RNA6915-ZW INA
Размерный ряд 69, двухрядный двухрядны..
Игольчатые роликовый подшипники RNA6916-ZW INA
Размерный ряд 69, двухрядный двухрядны..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV090-F-L + 22210K + H310X110 + DH510X110 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Системы цифрового сервоуправления STUNG-COMPAX0200-M INA
A eff < 5 с (пиковый ток..
Подшипник шариковый радиальный S6201-2RS CYB (аналог 180201Ю)
Шарикоподшипник радиальный S6201-2RS CYB (аналог 180201Ю) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес..












