- Производитель: INA
- Код Товара: RNA6916-ZW-ina
Цена и наличие по запросу
Размерный ряд 69, двухрядный
двухрядны
двухрядны
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 54 мм |
| m (Масса) | 987 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 110 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 1 мм |
| Fw | 90 мм |
| Cr | 153000 Н |
| C0r | 300000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 5100 1/мин |
| nB | 2850 1/мин |
| Cur | 53000 Н |
Похожие
Подшипник роликовый игольчатый NKS3..
Роликоподшипник игольчатый NTS NKS35 размером 35 на 50 на 22 и массой (вес) 0,118 кг...
В наличии 4 шт.
601.66 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники RNA6907-ZW INA
Размерный ряд 69, двухрядный двухрядны..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA6908-ZW INA
Размерный ряд 69, двухрядный двухрядны..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA6909-ZW INA
Размерный ряд 69, двухрядный двухрядны..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA6910-ZW INA
Размерный ряд 69, двухрядный двухрядны..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы PAK2-7/16 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 61904 SKF
59210, Радиальные шариковые подшипники - 61904, 61904-skf, 514 руб., 61904-skf, SKF, Шариковые подши..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RNA6916-ZW-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 110 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











