- Производитель: INA
- Код Товара: RMEO40-ina
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 194 мм |
| A1 | 17 мм |
| m (Масса) | 3,4 кг |
| A2 | 2,5 мм |
| S | 2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| B1 | 54,6 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 27 мм |
| J | 158 мм |
| Cr | 47000 Н |
| C0r | 26000 Н |
| d3 max | 63 мм |
| N | 19 мм |
| U | 39,1 мм |
| Q | M6 |
| Z (Допуск: h8) | 115 мм |
Закрепляемый узел с корпусом из серого чугуна выполненный по японскому и..
Узел подшипниковый фланцевый UCF 216 FKD размером 80 на 208 на 83,3 мм и массой (вес) 6,91 кг...
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC 214 FKD размером 70 на 215 на 74,6 мм и массой (вес) 6,15 кг...
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RME60-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Подшипниковые узлы с корпусами RME65-214 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Подшипниковые узлы с корпусами RME70 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Подшипниковые узлы с корпусами RME75 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 2218K + H318X303 + TCV518X303 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..













