- Производитель: INA
- Код Товара: RHEY30-TV-VA-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
радиальная грузоподъемность корпуса |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка подшипника, закрытое исполнение. К каждому подшипниковому узлу с корпусом прилагается защитная крышка. |
|
|
|
Защитная крышка для подшипника, открытое исполнение, с встроенным радиальным уплотнением вала. По запросу. |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| L | 125 мм |
| L1 | 76 мм |
| m (Масса) | 0,67 кг |
| A2 | 34,5 мм |
| k | M16 |
| l1 | 76 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| t | 40 мм |
| l | 125 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| a2 | 34,5 мм |
| W | 63 мм |
| T | 40 мм |
| S1 | 22,2 мм |
| M | 0,67 кг |
| Cr | 18700 Н |
| C0r | 10700 Н |
| K | M16 |
| Q | 1/4 - 28 UNF |
| C0r G | 10200 Н |
| w | 63 мм |
| B (Ширина) | 38,1 мм |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PTUE25-TV-FA125.5 INA
пластмассовый корпус, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, с покрытием Corrotect®, P-у..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 625 R-2RS1 SKF
60086, Радиальные шариковые подшипники - W 625 R-2RS1 SKF, W 625 R-2RS1, 0.00 руб., W 625 R-2RS1-skf..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV150-F-L + 22217K + H317 + TSV517 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RHEY30-TV-VA-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм B (Ширина) - 38,1 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














