- Производитель: INA
- Код Товара: PTUE25-TV-FA125.5-ina
Цена и наличие по запросу
пластмассовый корпус, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, с покрытием Corrotect®, P-уплотнения
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка подшипника, закрытое исполнение.
К каждому подшипниковому узлу с корпусом прилагается защитная крышка.
Защитная крышка для подшипника, открытое исполнение, с встроенным радиальным уплотнением вала.
По запросу
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка подшипника, закрытое исполнение.
К каждому подшипниковому узлу с корпусом прилагается защитная крышка.
Защитная крышка для подшипника, открытое исполнение, с встроенным радиальным уплотнением вала.
По запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| H | 89 мм |
| L | 99 мм |
| A1 | 12 мм |
| H1 | 76 мм |
| L1 | 64 мм |
| m (Масса) | 0,41 кг |
| A2 | 27,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| L3 | 47 мм |
| B1 | 31 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| T | 36 мм |
| S1 | 23,5 мм |
| Cr | 14000 Н |
| C0r | 7800 Н |
| d3 max | 37,5 мм |
| K | M16 |
| Q | 1/4 - 28 UNF |
| C0r G | 10000 Н |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями MSTU30 INA
Штампованный стальной корпус, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения, без в..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Шариковый подшипник радиальный ART 6314-2RSC3
C3 — радиальный зазор больше нормы2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PTUE25-TV-FA125.5-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












