- Производитель: INA
- Код Товара: RCSMF20-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, резиновым демпфирующим кольцом, эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями
обозначение корпуса
Корпус с покрытием Corrotect®.
обозначение подшипника
обозначение резинового демпфирующего кольц
обозначение корпуса
Корпус с покрытием Corrotect®.
обозначение подшипника
обозначение резинового демпфирующего кольц
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 114 мм |
| L | 70 мм |
| m (Масса) | 0,32 кг |
| A2 | 12,7 мм |
| S | 1,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| B1 | 31 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 27 мм |
| J | 92 мм |
| Cr | 13600 Н |
| C0r | 6600 Н |
| d3 max | 33 мм |
| N | 10,5 мм |
| Cg | 1100 Н |
| U | 36,2 мм |
| V | 68 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL..
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL 204 NW..
В наличии 110 шт.
365.34 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RATY17 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, резьбовыми штифтам..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RATY20 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, резьбовыми штифтам..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RATY25 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, резьбовыми штифтам..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RATY30 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, резьбовыми штифтам..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Манжета армированная 40413355 | 523394 FST 40x85x10 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
В наличии 5 шт.
1084.95 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить RCSMF20-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













/BASL-1-200x200.png)