- Производитель: INA
- Код Товара: RCJY65-214-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипника
Комплект шариков от подшипника
обозначение корпуса
обозначение подшипника
Комплект шариков от подшипника
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| L | 188 мм |
| A1 | 18 мм |
| m (Масса) | 5,65 кг |
| A2 | 38 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 52 мм |
| J | 150 мм |
| Cr | 66000 Н |
| C0r | 44000 Н |
| N | 18 мм |
| U | 82,4 мм |
| Q | Rp1/8 |
| V | 165 мм |
| B (Ширина) | 74,6 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCF2..
Подшипниковые узлы с корпусами UCF205 FKD, UCF205, Фланцевые подшипниковые узлы..
В наличии 26 шт.
584.31 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY20-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY25-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY30-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY35-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7322 BECBP SKF
63608, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7322 BECBP SKF, 7322 BECBP, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJY65-214-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 65 мм B (Ширина) - 74,6 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












