- Производитель: INA
- Код Товара: RCJTZ35-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртиком, эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 155 мм |
| L | 94 мм |
| A1 | 12,5 мм |
| m (Масса) | 1,22 кг |
| A2 | 17 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| B1 | 51,3 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| T1 (Допуск: +/-0,1) | 4 мм |
| A | 26,5 мм |
| J | 130 мм |
| Cr | 27500 Н |
| C0r | 15300 Н |
| d3 max | 51 мм |
| N | 14 мм |
| U | 49,3 мм |
| Q | Rp1/8 |
| Z (Допуск: h8) | 90 мм |
| V | 94 мм |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RCJTY1-1/2 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJTY1-11/16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJTY1-3/4 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJTY1-15/16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV190-F-L + 22318K + H2318X302 + FSV518 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RPB25 INA
штампованный стальной корпус, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом и резиновым демпфиру..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJTZ35-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












