- Производитель: INA
- Код Товара: RATRY35-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, штампованным стальным корпусом, резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 122 мм |
| H1 | 44,5 мм |
| m (Масса) | 0,47 кг |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| H2 | 105,6 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| S1 | 2,5 мм |
| A | 9,5 мм |
| J | 100 мм |
| Cr | 27500 Н |
| C0r | 15300 Н |
| N | 10,5 мм |
| U | 28 мм |
| C0r G | 6400 Н |
| V | 81 мм |
| B (Ширина) | 35 мм |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый FYJ50 ..
Фланцевые шарикоподшипниковые узлы (с квадратным фланцем)Корпус FYJ 510Подшипник YSA 210-2FKЗакреп..
В наличии 2 шт.
5208.91 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RATR20 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым зак..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RATR25 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым зак..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RATR30 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым зак..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RATR35 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым зак..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24080-BEA-XL-MB1 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22215 CCW33/C3 BMI
Роликоподшипник сферический двухрядный 22215 CCW33/C3 BMI размером 75 на 130 на 31 мм и массой ..
В наличии 169 шт.
1987.77 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить RATRY35-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм B (Ширина) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













