- Производитель: INA
- Код Товара: RAT35-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 123 мм |
| L | 93,7 мм |
| m (Масса) | 0,72 кг |
| S | 2,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| B1 | 39 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 10,5 мм |
| J | 100 мм |
| Cr | 27500 Н |
| C0r | 15300 Н |
| d3 max | 51 мм |
| N | 10,5 мм |
| U | 31,5 мм |
| C0r G | 6300 Н |
| V | 81 мм |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый UCF216..
Узел подшипниковый фланцевый UCF 216 FKD размером 80 на 208 на 83,3 мм и массой (вес) 6,91 кг...
В наличии 1 шт.
5377.91 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами PCSLT20 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым зак..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCSLT25 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым зак..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCSLT30 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым зак..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RAT12 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым зак..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стопорные гайки, для которых требуется шпоночный паз (метрические) - HME 31/600 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Роликовые подшипники игольчатые с одним наружным штампованным кольцом HK2020 INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RAT35-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













