- Производитель: INA
- Код Товара: RASEY5/8-ina
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 1,189 мм |
| L | 4,921 мм |
| A1 | 0,748 мм |
| H1 | 0,551 мм |
| m (Масса) | 1,08 lbs |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 5/8 мм |
| H2 | 2,283 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 0,433 мм |
| S1 | 0,626 мм |
| A | 1,260 мм |
| J | 3,622 мм |
| Cr | 2200 lbf |
| C0r | 1070 lbf |
| N | 0,433 мм |
| Q | 1/4-28 UNF |
| B (Ширина) | 1,079 мм |
Размеры и характеристики:d40 mmd1≈ 52.5 mmL184 mmA49 mmA130 mmB49.2 mmB48 ..
Все подшипниковые узлы UCP205 ..
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы RASEY50-N INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотн..
Стационарные подшипниковые узлы RASEY55 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотн..
Стационарные подшипниковые узлы RASEY60-N INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотн..
Стационарные подшипниковые узлы RASEY65-214 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотн..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6000-RSH SKF
59990, Радиальные шариковые подшипники - 6000-RSH, 6000-RSH, 0 руб., 6000-RSH-skf, SKF, Шариковые по..
Шарнирная головка Festo FK-M6
Festo FK-M6 Наконечник штока самоустанавливающийся, M6x1 Аналоги:ISB SQS6;Camozzi GK-12-16;SMC JA15..
Шарнирные ключи для гаек с торцовыми отверстиями LOCKNUT-FACEPIN-LNP17-25 INA
шарнирные торцовые ключи для конических посадочных поверхностей подшипников длина диаметр цапфы подх..











