- Производитель: INA
- Код Товара: RASE7/8-ina
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 1,438 мм |
| L | 5,500 мм |
| A1 | 0,866 мм |
| H1 | 0,610 мм |
| m (Масса) | 1,98 lbs |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 7/8 мм |
| d3 | 1,476 мм |
| B1 | 1,752 inch |
| H2 | 2,813 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 0,374 мм |
| S1 | 1,063 мм |
| A | 1,457 мм |
| J | 4,126 мм |
| Cr | 3150 lbf |
| C0r | 1760 lbf |
| N | 0,472 мм |
| Q | 1/8 |
Размеры и характеристики:d40 mmd1≈ 52.5 mmL184 mmA49 mmA130 mmB49.2 mmB48 ..
Все подшипниковые узлы UCP205 ..
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы RASE25-N-FA125 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями, с защито..
Стационарные подшипниковые узлы RASE30-N-FA125 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями, с защито..
Стационарные подшипниковые узлы RASE35-N-FA125 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями, с защито..
Стационарные подшипниковые узлы RASE40-N-FA125 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями, с защито..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 627-2RZ SKF
60492, Радиальные шариковые подшипники - W 627-2RZ SKF, W 627-2RZ, 0.00 руб., W 627-2RZ-skf, SKF, Ра..
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 319 N2MA SKF
62920, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..












