- Производитель: INA
- Код Товара: RAKY1-15/16-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 14 - 1991, ISO3228, R-уплотнения, размеры в дюймах
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 2,189 мм |
| L | 7,972 мм |
| A1 | 1,378 мм |
| H1 | 0,803 мм |
| m (Масса) | 6,63 lbs |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1 15/16 мм |
| H2 | 4,543 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 0,236 мм |
| S1 | 1,283 мм |
| A | 2,244 мм |
| J | 6,201 мм |
| Cr | 7900 lbf |
| C0r | 5200 lbf |
| N | 0,709 мм |
| Q | 1/8 |
| B (Ширина) | 2,031 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы RAKY1-1/8 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RAKY1-3/16 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RAKY1-1/4 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RAKY1-1/4-206 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить RAKY1-15/16-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1 15/16 мм B (Ширина) - 2,031 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










