- Производитель: INA
- Код Товара: RAK1-1/4-206-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 14 - 1991, ISO3228, R-уплотнения, размеры в дюймах
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 1,563 мм |
| L | 6,187 мм |
| A1 | 1,024 мм |
| H1 | 0,669 мм |
| m (Масса) | 2,76 lbs |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1 1/4 мм |
| d3 | 1,732 мм |
| B1 | 1,909 мм |
| H2 | 3,169 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 0,333 мм |
| S1 | 1,189 мм |
| A | 1,634 мм |
| J | 4,616 мм |
| Cr | 4350 lbf |
| C0r | 2550 lbf |
| N | 0,591 мм |
| Q | 1/8 |
Похожие
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы RASEY2-15/16 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RAK1/2 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RAK5/8 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RAK3/4 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6012 SKF
60936, Радиальные шариковые подшипники - 6012, 6012, 0 руб., 6012-skf, SKF, Шариковые подшипники рад..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники SL045012-PP INA
Фиксированные подшипники, двухрядные, роликовые без сепаратора, с кольцевыми канавками на наружном к..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RAK1-1/4-206-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1 1/4 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










