- Производитель: INA
- Код Товара: RABRB25/62-FA106-ina
Рабочая температура от -20 °C до +85 °C
резиновое кольцо: твердость по Шору А
по запросу также из нитрил-бутадиен-каучука (NBR80)
обозначение резинового демпфирующего кольца
обозначение подшипника
Референсные подшипники для определения эквивалентных нагрузок
Размеры и характеристики |
|
| C (динамическая грузоподъемность) | 20,8 мм |
| m (Масса) | 0,24 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62,2 мм |
| D2 | 44,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| B1 | 31 мм |
| Тип | Закрепляемые шариковые подшипники |
| S1 | 23,5 мм |
| Cr | 14900 Н |
| C0r | 7800 Н |
| d3 max | 37,5 мм |
| Cg | 1390 Н |
| B (Ширина) | 33.9 мм |
Шарикоподшипник закрепляемый UC208 FKD (аналог 480208) размером 40 на 80 на 21/49,2 мм и м..
Шарикоподшипник закрепляемый UC211 FKD (аналог 480211) размером 55 на 100 на 55,6 мм и массой (вес) ..
Подшипник UC205 (480205) – шариковый радиальный вставной подшипник с удлинённым внутренним кольцом и..
Подшипник UC207 FKD (480207) — это радиальный однорядный шариковый подшипник с широким внутренним ко..
Похожие товары
Закрепляемый подшипник CRB25/70 INA
с резиновым демпфирующим кольцом, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-упл..
Закрепляемый подшипник CRB25/72 INA
с резиновым демпфирующим кольцом, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-упл..
Закрепляемый подшипник CRB25/83 INA
с резиновым демпфирующим кольцом, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-упл..
Закрепляемый подшипник CRB30/83 INA
с резиновым демпфирующим кольцом, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-упл..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV290-F-L + 22232K + H3132 + DH532 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Конические роликовые подшипники 32234-A INA
Основные размеры по DIN ISO 355 / DIN 720, разъемные, устанавливаются в регулируемых опорах или попа..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24132-BE-XL-K30 + AH24132 FAG
..









