- Производитель: INA
- Код Товара: CRB30/83-ina
Рабочая температура от -20 °C до +85 °C
резиновое кольцо: твердость по Шору А
обозначение резинового демпфирующего кольца
обозначение подшипника
Референсные подшипники для определения эквивалентных нагрузок
Размеры и характеристики |
|
| C (динамическая грузоподъемность) | 28 мм |
| m (Масса) | 0,41 кг |
| C1 | 4,8 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 83,6 мм |
| D1 | 87,4 мм |
| D2 | 56 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| B1 | 35,8 мм |
| Тип | Закрепляемые шариковые подшипники |
| S2 | 14 мм |
| Cr | 20700 Н |
| C0r | 11300 Н |
| d3 max | 44 мм |
| Cg | 1400 Н |
| B (Ширина) | 40.7 мм |
Шарикоподшипник закрепляемый UC212 FKD (аналог 480212) размером 60 на 110 на 65,1 мм...
Шарикоподшипник закрепляемый UC204 FKD (аналог 480204) размером 20 на 47 на 17/31 мм и массой (вес)&..
Подшипник UC205 (480205) – шариковый радиальный вставной подшипник с удлинённым внутренним кольцом и..
Похожие товары
Закрепляемые подшипники E45-KRR INA
цилиндрическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплот..
Закрепляемые подшипники E50-KRR INA
цилиндрическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплот..
Закрепляемые подшипники E60-KRR INA
цилиндрическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплот..
Закрепляемые подшипники E70-KRR INA
цилиндрическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплот..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 639 SKF
59811, Радиальные шариковые подшипники - W 639 SKF, W 639, 0.00 руб., W 639-skf, SKF, Радиальные шар..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24068-E1A-MB1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..










