- Производитель: INA
- Код Товара: QJ313-MPA-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 628-4, разъемные, с разъемным внутренним кольцом
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 2,71 кг |
| d1 | 90,9 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| D1 | 114,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом |
| rmin | 2,1 мм |
| a | 72 мм |
| α | 35 ° |
| Da max | 128 мм |
| da min | 77 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 171000 Н |
| C0r | 145000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 8700 1/мин |
| Cur | 10500 Н |
| B (Ширина) | 33 мм |
Похожие товары
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ304-MPA INA
Основные размеры по DIN 628-4, разъемные, с разъемным внутренним кольцом..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ305-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-4, разъемные, с разъемным внутренним кольцом..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ306-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-4, разъемные, с разъемным внутренним кольцом..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ307-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-4, разъемные, с разъемным внутренним кольцом..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV270-F-L + 23230K + H2330X503 + DH530X503 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23168-B-K-MB + H3168-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить QJ313-MPA-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 65 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 140 мм B (Ширина) - 33 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .









