- Производитель: INA
- Код Товара: QJ306-TVP-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 628-4, разъемные, с разъемным внутренним кольцом
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 0,379 кг |
| d1 | 43,9 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| D1 | 58 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом |
| rmin | 1,1 мм |
| a | 36 мм |
| α | 35 ° |
| Da max | 65 мм |
| da min | 37 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 61000 Н |
| C0r | 43000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 11900 1/мин |
| Cur | 2900 Н |
| B (Ширина) | 19 мм |
Похожие товары
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ304-MPA INA
Основные размеры по DIN 628-4, разъемные, с разъемным внутренним кольцом..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ305-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-4, разъемные, с разъемным внутренним кольцом..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ307-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-4, разъемные, с разъемным внутренним кольцом..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ308-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-4, разъемные, с разъемным внутренним кольцом..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24124-E1-K30 + AH24124 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV072-F-L + 1207K + H207X102 + FSV507X102 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить QJ306-TVP-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 19 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .








