- Производитель: INA
- Код Товара: PCJY35-N-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| L | 118 мм |
| A1 | 12,5 мм |
| m (Масса) | 1,38 кг |
| A2 | 21 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 30,5 мм |
| J | 92 мм |
| Cr | 27500 Н |
| C0r | 15300 Н |
| N | 14 мм |
| U | 46,45 мм |
| Q | Rp1/8 |
| V | 100 мм |
| B (Ширина) | 35 мм |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый FYJ50 ..
Фланцевые шарикоподшипниковые узлы (с квадратным фланцем)Корпус FYJ 510Подшипник YSA 210-2FKЗакреп..
В наличии 2 шт.
5208.91 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами PCJ2 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCJ2-3/16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCJ2-7/16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCJY12 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 625-Z SKF
61378, Радиальные шариковые подшипники - 625-Z SKF, 625-Z, 0.00 руб., 625-Z-skf, SKF, Радиальные шар..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PCJY35-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм B (Ширина) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













