- Производитель: INA
- Код Товара: PB12-ina
Цена и наличие по запросу
штампованный стальной корпус, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения
обозначение корпуса
Корпус с покрытием Corrotect®.
обозначение подшипник
обозначение корпуса
Корпус с покрытием Corrotect®.
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 22,2 мм |
| L | 85,7 мм |
| A1 | 18,4 мм |
| H1 | 2,6 мм |
| m (Масса) | 0,17 кг |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| B1 | 28,6 мм |
| H2 | 43,2 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| S1 | 22,1 мм |
| A | 25,4 мм |
| J | 68 мм |
| Cr | 10100 Н |
| C0r | 4750 Н |
| d3 max | 28 мм |
| N | 9,5 мм |
| C0r G | 1350 Н |
Похожие
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы TSHE20-N INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, T-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы TSHE25-N INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, T-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы TSHE30-N INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, T-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы TSHE35-N INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, T-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся роликовый подшипники со встроенными уплотнениями 24040-E1-2VSR INA
контактные уплотнения с двух сторон, для машин непрерывной разливки стали..
Цена и наличие по запросу
Стяжные втулки AH3980G INA
Основные размеры по DIN 5416, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PB12-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 12 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











