- Производитель: INA
- Код Товара: PASE1-1/2-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 14 - 1991, ISO3228, P-уплотнения, размеры в дюймах
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 1,937 мм |
| L | 7,146 мм |
| A1 | 1,299 мм |
| H1 | 0,787 мм |
| m (Масса) | 4,45 lbs |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1 1/2 мм |
| d3 | 2,283 мм |
| B1 | 1,724 мм |
| H2 | 3,937 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 0,433 мм |
| S1 | 1,291 мм |
| A | 1,969 мм |
| J | 5,354 мм |
| Cr | 7300 lbf |
| C0r | 4450 lbf |
| N | 0,591 мм |
| Q | 1/8 |
Похожие
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы PASE3/4 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASE7/8 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASE1 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASE1-1/8 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Манжета армированная 40413426 | 524804 FST 45x75x8 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Цена и наличие по запросу
Подшипники 609-2Z/C3 SKF
Основные характеристикиЭто шариковый радиальный однорядный подшипник следующих типов:609 — открытый ..
В наличии 16 шт.
357.51 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить PASE1-1/2-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1 1/2 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .









/BASL-1-200x200.png)

