- Производитель: INA
- Код Товара: PAK50-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 14 - 1991, ISO3228
обозначение подшипника
обозначение корпус
обозначение подшипника
обозначение корпус
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 2,189 мм |
| L | 7,972 мм |
| H1 | 0,803 мм |
| m (Масса) | 7,05 lbs |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1,969 мм |
| B1 | 1,721 мм |
| H2 | 4,543 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| S1 | 1,287 мм |
| A | 2,244 мм |
| J | 6,437 мм |
| M | 5,965 мм |
| Cr | 7900 lbf |
| C0r | 5200 lbf |
| N | 0,709 мм |
Похожие
Узел подшипниковый стационарный UCP..
Все подшипниковые узлы UCP205 ..
В наличии 30 шт.
1150.48 руб.
Стационарные подшипниковые узлы UCP..
Размеры и характеристики:d40 mmd1≈ 52.5 mmL184 mmA49 mmA130 mmB49.2 mmB48 ..
В наличии 20 шт.
2460.92 руб.
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы PASEY1-1/4 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASEY1-7/16 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASEY1-1/2 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PAK20 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипник скольжения сферический GE40 ES FSK
Подшипник скольжения сферический GE40 ES FSK размером 40 на 62 на 28 мм и массой (вес) 0,32&nbs..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PAK50-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1,969 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












