- Производитель: INA
- Код Товара: NUP2326-E-M1-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 29,7 кг |
| d1 | 181,7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 280 мм |
| D1 | 235,2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 130 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 4 мм |
| E | 247 мм |
| B3 | 14 мм |
| Da max | 263 мм |
| da min | 147 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 1080000 Н |
| C0r | 1220000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3700 1/мин |
| nB | 1780 1/мин |
| Cur | 194000 Н |
| F | 167 мм |
| r1 min | 4 мм |
| dc min | 184 мм |
| B (Ширина) | 93 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NCF3068 V/HC C3 ZWZ размером 340 на 520 на 133 мм...
Роликоподшипник цилиндрический NU213 EMA/C3 ZWA размером 65 на 120 на 23 мм...
Роликоподшипник цилиндрический NU2210 TN/C3 CZB размером 50 на 90 на 23 мм и массой (вес) 0,56&..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2314-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2315-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2316-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2317-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом SCE2110 INA
..
Подшипник скольжения сферический GE17 ES-2RS FSK
Подшипник скольжения сферический. Наружное кольцо с одинарным разрезом в осевом направлении.Смазочны..














