- Производитель: INA
- Код Товара: NUP2315-E-TVP2-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 5,14 кг |
| d1 | 104,1 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 160 мм |
| D1 | 136,2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 75 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2,1 мм |
| E | 143 мм |
| B3 | 8,5 мм |
| Da max | 148 мм |
| da min | 87 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 390000 Н |
| C0r | 395000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 5100 1/мин |
| nB | 3600 1/мин |
| Cur | 71000 Н |
| F | 95 мм |
| r1 min | 2,1 мм |
| dc min | 106 мм |
| B (Ширина) | 55 мм |
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU2310 EM ZWZ (аналог 32610) ZWZ размером 50 на 110 на 40 мм и ма..
В наличии 2 шт.
4955.84 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NJ312 ARB (аналог 42312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес)&n..
В наличии 5 шт.
1679.82 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU208 EM ZWZ (аналог 32208) размером 40 на 80 на 18 мм...
В наличии 1 шт.
1162.59 руб.
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2306-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2307-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2308-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2309-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники 4302-BB-TVH
Основные технические характеристики d 15 mm Диаметр посадочного отверстия D 42 mm Внешний ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NUP2315-E-TVP2-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 75 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 160 мм B (Ширина) - 55 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













